Изменения формы носа!

Спрашивает: Бектур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня завут Бектур,
Дело вот в чем! Мне когда было 18 лет у меня выработалась привычка трогать зжимать крылья носа, за два года мой нос сильно изминился, в худшую сторону конечно, раньше конечно было красивый и симитричный нос, а теперь я почти кости стали мягче, трудно дышать стало одно ноздря иногда не дышит по очередно, и вот скажите мне можно вернуть прежний нос выправить все на место!
Я в интернете не нашёл ничего полезного, жду ответа спасибо!.
1) фото это сейчас!
2) фото это год назад
Я начал трогать нос 2 года назад
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет фото.