Изменения анализа крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. Сдала анализ крови дважды и в обоих повышены показатели лимфоцитов. Из жалоб: быстрая утомляемость, слабость, частые катаральные явления. Я студентка, часто режим сна, отдыха и питания нарушен. Что нужно делать при таких анализах? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-27 07:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Чаще всего, такие изменения говорят о хроническом вирусоносительстве. Вам нужно обследоваться у инфекциониста и проверить состояние щитовидной железы.
Всего доброго.