Изменения анализа крови

Спрашивает: Тихонова Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, беспокоят результаты анализов крови в частности повышение количества лимфоцитов. Что они могут означать? Из клиники: астенична. Пониженного питания. Часто катаральные явления, быстрая утомляемость, усталость. Я студентка, режим сна и отдыха часто бывает нарушен. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-27 07:59
Екатерина!
Смысла повторять вопросы нет, я Вам ответил.
Всего доброго.
Платная консультация
Тихонова Екатерина 2017-06-29 10:17
Добрый день
Спасибо доктору за ответ. Принимаю меры по дальнейшему обследованию