Изменение языка

Спрашивает: М.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я обнаружила какое-то странное изменение на языке, как небольшая припухлость (или наоборот, впадина, а область рядом воспринимается из-за этого как припухлость?), оно чуть светлее, чем остальной язык, на ощупь мягкое, что это может быть, надо ли беспокоиться?

Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-28 20:35
Добрый день! Возможно это отпечатки зубов. Какой-то патологии я на этих снимках не вижу, но при обследовании всегда необходимо смотреть клинически, так как по фотографии нельзя увидеть пациента в динамике, нельзя провести пальпацию и т. д. Если вас это беспокоит, советую обратиться на консультацию к стоматологу.