Изменение веса при ОК

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ригевидон чуть больше года, стала замечать что начала набирать вес, хотя питаюсь также как и раньше. Отказаться от противозачаточных таблеток не могу. Подскажите пожалуйста может быть перейти на другие таблетки и какие? И как осуществить переход от одних к другим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:22
Здравствуйте. Набор веса сколько?
Платная консультация
Кристина 2018-02-14 08:49
Вес прибавился на 3 кг, в области живота и обратно не уходит не помогает ничего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:50
Почему невозможен отказ от ОК?
Платная консультация
Кристина 2018-02-14 16:12
Это единственный способ предохранения от нежелательной беременности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 16:14
Это некорректное заявление.
Есть кольца, спирали, масса вариантов.
И, например, Новаринг, редко дает как раз побочки в плане веса