Изменение вен после кроводачи

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Сегодня сдавала кровь (как донор). Из правой руки не получалось взять. Переставляли иглу - сначала искали вену, потом она затромбовалась. Результат обнаруженный дома - в двух местах вены стали твердыми, слегка выпирают, ну и синяки соответственно. Меня очень волнует, если это тромб, то может ли это быть опасным?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если это и тромбофлебит что бывает при взятии крови и инъекция в руку он опасности не несет!