Изменение в гормонах

Спрашивает: Элянора
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я в 19 лет на протяжении 4-5 месяцев употребляла настойку из шишки хмеля, после чего появились волосы на лице и груди, также на лице появились прыщи больших размеров. Страдаю этим всё ещё. Вопросы: 1) о наличии каких изменений в гормонах это говорит? 2) является ли это гормональным сбоем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 13:26
Здравствуйте. Проверьте уровень андрогенов. Это может быть проявление гормонального нарушения