Изменение в голосе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, во время операции на желчный пузырь ввели дыхательную трубку. После выведения изменился голос. Прошло 2 года а голос так и остался хриплым. Что мне делать? С таким голосом не везде берут на работу. У меня часто першит и горит горло. Говорить долго не могу. Кричать тоже не могу сразу появляются колики и наченаю кашлять.
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Без очного осмотра ничего не могу посоветовать. Нужно видеть, что повреждённо, что бы назначить лечение.