Изменение в анализе на иммуноглобулин к chlamydia

Спрашивает: Alla
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, готовлюсь к беременности и сдаю все анализы, вчера пришёл результат крови к антителам на chlamydia tr. IgG 1/32, IgA 1/8, ПЦР -отрицательно!
6 мес назад сдавала кровь и было IgG 1/64. Врач говорил это норма, тк ранее с мужем проходили лечение в 2012 году.
Что это означает?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 16:12
Здравствуйте. Антитела класса IgA к возбудителю урогенитального хламидиоза (Chlamydia trachomatis) – специфические иммуноглобулины, вырабатывающиеся в организме человека в период выраженных клинических проявлений урогенитального хламидиоза. Они являются серологическим маркером этого заболевания. Антитела класса IgA служат показателями острой или обострения хронической инфекции. Возможно, стоит их пересдать, чтобы быть уверенной
Платная консультация
Alla 2017-03-25 17:26
Спасибо большое за оперативность ответа!