Изменение цвета сосков

Спрашивает: Каралина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли цвет сосков меняться? В последние два дня я заметила что у меня соски стали темного цвета но через какое то время этот цвет проходит до этого у меня неделю назад был незащищенный половой акт почему так? И возможно ли это?
Теги: могут ли соски менять цвет, поменялся цвет сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-07 16:47
Здравствуйте! Увет сосков может поменяться по 2-м причинам. 1 - Вы беременны, учитывая, что у вас был незащищенный половой акт, проверьте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. 2 - Гормональный сбой в вашем организме, в этом случае вам к гинекологу, проверять свой гормоны.
Платная консультация
Каралина 2015-09-10 17:34
Месячные пришли и на 3 дня раньше даже