Изменение структуры родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа много лет на спине была родинка. Обращались в специалисту-сказали жировик, ничего делать не нужно. 3 недели назад были в отпуске, лямкой рюкзака натер место родинки. Кода вокруг шелушиться, чешется. И внешний вид очень изменился. См. фото. На первом фото родинка после душа, на втором сухая кожа. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-20 15:01
Добрый день Елена, такие состояния комментировать по снимка невозможно. Снимите воспаление при помощи крема акридерм ГК, в течении пяти дней, а затем обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.