Изменение стенки влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при введении во влагалище свечи бифидумбактерин обнаружила шишку или нарост сбоку(!) на стенке влагалища на расстоянии указательного пальца, она как бы перекрывает вход когда ноги вытянуты вперед, очень сильно испугалась! Что это может быть? Не раз посещала врача и проходила узи все было впорядке, сдала анализ на 12 инфекций, выявили уреаплазмы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 13:23
Здравствуйте! Это может быть полип. Сходите ещё раз к гинекологу.