Изменение спермы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет недавно произошло семяизвержение, я заметил что сперма темно-бурого цвета, что мне делать и вылечится ли это, что может на изменение цвета спермы Скажите пожалуйста в чем опасность такого цвета спермы
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-19 12:50
Это может быть признаком наличия крови в сперме. Нужно с родителями обратиться к урологу для обследования.