Изменение сосков

Спрашивает: Lena__
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нормально ли что у меня начали менятся соски? Они стали более коричневыми, вокруг сосков начали появлятся какието складочки. Сами соски стали выпуклыми. Но это всё происходит не всегда бывает что они какие и были а бывает что они становятся такими как я описала выше. Мне 15 лет, я девственница, но занималась анальным сексом
Теги: форма соска
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-24 14:15
Здравствуйте! Это нормально, учитывая, что вам всего лишь 15 лет и молочные железы по-прежнему растут и развиваются. Ничего страшного здесь нет. Анальный секс вреден и приведет к анальным трещинам, впоследствии сепсис (заражение крови) и геморрою (увеличению вен в заднем проходе), поэтому лучше подобным видом секса не заниматься.
Платная консультация
Lena__ 2017-02-24 14:17
Спасибо!