Изменение родинок и язва

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, заметила у себя новую нехарактерную родинку, пятнышками (фото прилагаю) и сухость на старой большой (с рождения крупная) она покрылась корочкой. Так же на ноге незаживающая язвочка уже недели как 2.
Очень пугает
Категория: Онколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Образование с язвочкой может быть базалиомой. Следует обратиться на очный визит к онкологу или дерматологу.