Изменение показателей тромбоцитов

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в августе 2017 года сдавала ОАК, тромбоциты были 245, и сдала сегодня 13.02.2018, тромбоциты стали 200. Меня это пугает. И за последние несколько дней я похудела на 2-3кг из-за нервов. Фото 1 анализ августа 2017, фото 2 анализ сегодняшний
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-13 15:29
Здравствуйте.
Когда человек начинает бояться нормальных показателей в анализе, то это может говорить только о серьезных расстройствах нервной системы.
Обратитесь, для начала, за помощью к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-02-14 13:16
А увеличение лимфоцитов до 43(норма 19-37) в расширенной лейкоцитарной формуле?
Это довольно частое явление в норме.
Платная консультация
Дарья 2018-02-19 03:25
Доктор, ещё у меня недавно началась ночная потливость, конкретно день не помню, но если кровь сдала 13-го числа, то потливость точно была в ночь с 13 по 14 февраля, а может быть и раньше. Это может быть как-то связано с болезнями крови? Или в очередной раз накручиваю себя
Дарья, Вы прекрасно все понимаете.
Никаких болезней крови нет и близко. Читайте мои ответы. Я же не просто так говорю о расстройстве нервной системы и необходимости лечения у невролога.
Вот и займитесь этим.)