Изменение ОАК

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

Несколько лет ощущаю себя плохо, симптомы общие: отсутствие энергии, судороги конечностей, ежедневное повышение температуры до 37-37,5 без орви, одышка, сыпь. По анализу крови около полутора лет каждый раз повышение лимфоцитов и понижение нейтрофилов, о чем может говорить подобная картина? Анализ во вложении (абсолютное содержание моноцитов в норме, орви перед сдачей не болела, анализы на паразитов отрицательные). Благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-08 15:04
Валерия! Учитывая данные ОАК, жалобы на повышение температуры пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Специалист после очного осмотра решит вопрос о необходимости обследований по вирусным инфекциям. Всего хорошего.
Платная консультация
Валерия 2018-03-08 15:15
Благодарю за ответ!