Изменение миокарда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я недавно хотела ходить на тренажоры. Там требовалась справка от врача. Когда я пришла за ней к дерматологу она мне её не дала сказала что мне противопоказаны физические нагрузки т. к у меня изменение миокарды. Скажите это серьёзно и что можно пропить для поддержания сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень интересно как дерматолог выявил у вас такие нарушения. Вы делали ЭКГ?