ИЗМЕНЕНИЕ КАЛА

Спрашивает: РОЗА
Пол: Женский
Возраст: 4 МЕСЯЦА
Здравствуйте. У моего ребенка уже 4 день зеленоватый стул. Дочке 4 месяца ничем не лечила. С утра заложен нос как быть чем лечить, что давать,
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Такой кал может быть при искусственном вскармливании, Вы же ничего о ребенке не пишете. В нос можно взять любые капли, которые есть в аптеке для детей до года, промывайте перед закапыванием солевыми растворами(аква-марис, но-соль). Учитывая то, что может это начало ОРВИ, можно применить противовирусные средства, назоферон, к примеру.