Изменение груди

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, понимаю, что таких вопросов уйма и вы очень занятые специалисты, но пожалуйста, ответьте по такой теме. 06.01 был петтинг с парнем, семяизвержения не было, я девственница, но "туда" могла попасть смазка. 02.02, как и должны были, начались месячные, шли 5 дней, такие же, как и всегда, но у меня стала больше грудь и вроде потемнели соски. Это как-то связано с формированием груди (поскольку мне 15 лет)? Или возможна беременность (грудь, как у беременной)?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-11 12:13
Здравствуйте!
Изменение размера и формы груди возникают по многим причинам.
Для исключения беременности проведите тест и обратитесь к своему гинекологу.
Платная консультация
Света 2020-02-11 12:14
Гинеколог сказал, что беременность исключена
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-11 17:50
Патологию молочных желез у детей
до 18 лет очно обследует и лечит детский гинеколог.
Я детей не консультирую, тем более дистанционно.
До свидания.
Всего хорошего.