Изменение графика приёма Аллокин альфа

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, прописали аллокин альфа 6 инъекций через день на фоне атипии неясного значения мазок цитологии, начать принимать на 6ой день цикла, то есть сегодня - 30 декабря. Препарат не совместим с алкоголем, а отпраздновать новогодние праздники хотелось бы. Возможно ли перенести начало лечения на 2-3 дня позже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

2 ответа

Оля 2017-12-30 11:05
Слава Богу, я думала это критично и придется не праздновать) Огромное спасибо, Елена Викторовна и с наступающими праздниками!