Изменение Экг

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Ребенку 4 года. Опасно ли это? Ранее у ребенка наблюдались экстросистолы. Принимали кудесан и элькар. На данный момент можно ли нам заниматься спортом (карате, футбол, бассейн) Прошу подробно описать диагноз заболевания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас на холтере экстрасистол нет. Есть синусовая аритмия, она характерна для детей этого возраста и лечения не требует. Спортом занматься можно.