Изменена эхоструктура яичников. Как вы думаете какое лечение мне необходимо?

Спрашивает: Левченко Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, После родов, никак не могла востановить месячные! Пошла сделала узи, и оно показоло что яичники не увеличины, а эхоструктура правого изменена: с множеством фалликулами больше 10 до 1,2 см, и в левом с фалликулами до 0,8 см! Что это? Что делать? Гениколог прорисал антибиотики, я пропила, а месячные в этом месяце опять не пришли!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:56
Здравствуйте! А когда родили?