Измена жены

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мой вопрос заключается в детях девочках. Ситуация в ледующем. Моя супруга изменила мне с нерусским приезжим таксистом и забеременела от него. Сколько их связь продолжалась мне неизвестно. Я с ней не был близок два года, у меня нет никого на стороне. Почему я не был близок, так это из-за её переписок с другими мужчинами. Я просил её прекратить это и начать сначала. Но ей видимо не хотелось нормальной семьи. А теперь раскаявыется и плачет, говорит дура была. Тот от неё отказался. Вопрос, как мне объяснить детям наш развод и то что их мама мне изменила, после чего должна уйти от нас. Детей ей не отдам, не хочу чтоб жили с нерусскими отчимами. Я не могу такое простить. Спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 января 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-01-24 18:40
Здравствуйте, Сергей.
Дети не виноваты в изменах супругов. Это ваше личное дело.
Просто объясните им, что не можете больше жить с мамой, так как разлюбили ее. Это же сейчас отправная точка отчета.
Суд будет решать с кем жить детям. Там и выскажите все претензии и аргументы.
Сергей 2024-01-24 18:46
Здравствуйте. Я не собираюсь от детей уходить. Я же ясно задал вопрос. К сожалению вы ничего дельного не ответили. Спасибо за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-01-24 19:34
Я ответила Вам: "Просто объясните им, что не можете больше жить с мамой, так как разлюбили ее. Это же сейчас отправная точка отчета."
Или Вам хочется непременно рассказать им об измен?. Чем Вы им тут поможете?