Измена жены

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне изменяет жена живем в браке 10 лет 2 детей две девочки 3 года и 8 лет мне 45 жене 33 я не могу понять она очень сильно изменилась психологически очень внимательная оку ратная чистоплюйка зануда на чистоте боялось всяких вирусов не разрешала ходить мне в сауну говорила там всякие вирусы. Стала невнимательно занимается сексом с водителе газели прямо в маршрутке после работы не предохраняясь который годиться в отцы грязно не снимая бассаножки и таких свез ей не одна. Я в шоке что делать спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-20 10:03
Здравствуйте, Николай.
Возможно, это оборотная сторона ее чистоплюйства. Рекомендуйте жене обратиться к психологу и поработать над своим внутренним конфликтом.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало жене в ваших отношениях. Она честно пытается найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.