Измена мужчины

Спрашивает: Елена Николаевна Салтыкова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 35 лет. Были отношения с мужчиной 40 лет, опер, встречались год. Я очень влюбилась в него, и стала зависима от него, постоянно ревновала его, так как чувствовала что-то не ладное. Периодически расходились, мирились, последние 3 месяца было всё хорошо, он даже детей хотел. И вот я залезла в его телефон, и обнаружила там переписки с женщинами, как они встречались, и у него дома и у них, всё расписано в подробностях. За год он переспал с 8 женщинами, 3 из них регулярные партнерши. Ему на утро всё выпалила, он на меня, что я залезла в его карман, это мерзко и грязно. У меня началась жуткая депрессия, я страдала. Он попросил прощения и ушёл. Через неделю опять начал писать, спрашивать как я, видя как мне плохо давай извиняться, говорить какой он негодяй и тп. Опять пытается меня вернуть, я очень хочу быть с ним, но понимаю, что такое может повториться.
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-11 17:54
Здравствуйте.
Вы узнали мужчину больше. Если Вы готовы к такому горемскому виду отношений, то, конечно, нужно продолжать. Тем более если есть любовь.