Измена мужа и как это пережить

Спрашивает: SvetLaN0a
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мы в браке 11 лет есть сын. Изменил муж. Уехал жить к любовнице (у нее двое детей и она тоже ушла от мужа). возвращался и снова уезжал. И так 3 раза. Прощала, возвращался ко мне. Теперь он со мной, не общается с ней. Я хотела сохранить семью поэтому тепрела и прощала. Но сейчас, когда все вроде успокоилось в моей голове постоянно крутятся мысли о той ситуации, как меня обманывал, как издевался с этими выбираниями с кем ему остаться(прямо сидел и вибирал, где ему будет лучше), как уезжал к ней за "психологической помощью" на выходные. Вобщем обмана и грязи было много. Но согласилась на то, что мы были снова вместе. И еще не дает покоя то что я думаю о том что он сможет меня предать потом. Что это не последний раз. Впрочем как это и не первая его измена (но там он хотя бы не бросал нас). как справиться со своими мыслями? Они мне не дают покоя! Уже месяц он как не общаеться с ней. Мы теперь очень часть ругаемся. Потому что я постоянно начинаю ему это встоминать и перетирать. Я вижу что у него тоже заканчиваеться терпение и он меня оставит уже из за меня. Как не сойти сума? Люблю его и хочу бить с ним.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-12-03 15:25
Здравствуйте, Светлана!
От того, что Вы постоянно вспоминаете измену лучше не будет никому, и сами себя измотаете и муж не выдержит, да Вы и сами понимаете это.
Уж выбрал Вас, раз любовницу не посещает, что было уже не изменить, примите все как есть.
Если Вы уже столько перетерпели, сейчас у Вас благоприятная ситуация, не накручивайте себя!
Здоровья Вам.
кристина клин 2022-12-25 16:47
Я МУЖА ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ В ГОСТИНИЦЕ, БЫЛО ТАК. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Ну и все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички на скорую руку собрала и послала на3веселых буквы куда подальше. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь O девять O пять пять 6 пять) Я ВАМ ТАК СКАЖУ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ ВО ЛЖИ, И ЖДАТЬ КОГДА ОН СБЕЖИТ К ОЧЕРЕДНОЙ