Измена мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Это просто крик души. Мне очень плохо на душе и самостоятельно я из этой ситуации не выпутаюсь. Хочется просто умереть. У моего мужа появилась молодая любовница. Конечно он всю жизнь гуляет, но в этот раз просто удар ниже пояса. Мы с ним в разводе и 6 мес не жили вместе. Два месяца назад он пришел ко мне с подаркам и цветами. Стал проситься назад. Я ему сказала, что дай мне время подумать. Он ходил ко мне не по одному разу в день и я уже была готова пусть его назад. Позавчера я узнаю, что у его есть любовница и все это время пока мы с ним не жили, он был с ней. Она замужем. Зачем тогда он ходил ко мне и какую цель преследовал? Любовница готова уйти от своего мужа и жить с моим бывшим. Растолкуйте смысл этих его поступков и как мне сейчас выйти из этой ситуации без душевных потерь. Пожалуйста, я Вас умоляю или я точно сойду с ума. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-11 18:11
Здравствуйте, Иритна.
Видимо, ему не хватает Вас в каких-то аспектах жизни, не смотря на близкое общение с любовницей. Жена и любовница - это две совершенно разные и не пересекающиеся роли.