Измена мужа

Спрашивает: Татьянo4ka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. У нас с мужем тяжелые отношения начались, он мне кажется изменяет. А можно ли как то проверить это 100%. Как раньше смеялись (яйцами в таз посадить) если не изменял потонут) ну, только серьёзно. Заранее спасибо.
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-26 17:10
Нет, никаких подобных методов проверки не существует.
Платная консультация
isaevvva44 2023-01-27 21:11
МНЕ 0СТ0РОЖН0 ИЗМЕНЯЛ МУЖ, Я ВСЕ-Р0ВН0 УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ. Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше. Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет. Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит