Измена мужа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я у знала про его измену простила, вроде все хорошо когда с ним говорю. А вот как только остаюсь одна меня мучает это воспоминание и тогда становится очень гадко, я знаю что он боится нас потерять. Но мысли все ровно есть. Помогите пожалуйста с этим справится
Категория: Психолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-28 13:36
Здравствуйте, Анна.
Если ситуация в семье не поменялась, то измена может повториться. В измене всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватало ему в семье. Либо она была настроена не на такие серьезные отношения как Вы.
А, потом, наши половые органы, тело и душа принадлежать только нам самим и больше никому. И никто не вправе считать их своей собственностью.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.