Измена мужа

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 года назад мы разошлись с мужем, вернее стали жить раздельно. Жили раздельно 8 месяцев, он жил с другой женщиной, которая хотела чтобы мы с ним развелись, но развода не было. Мы с ним сошлись. Я к сожалению не могу это забыть и все держу в себе. На него я не срываюсь, не вижу в этом смысла. Но мысли просто не покидают мою голову. Он считает, что он мне не изменил, объяснив это тем, что он на тот момент он уже ушел из семьи. Детей на тот момент не было. Я не знаю, как с таким камне на душе продолжать с ним жить.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Элина, здравствуйте.
Для чего вам нужен этот камень на душе? Для чего вы его держите? От чего защищает или от чего спасает он? Или что он вам придает? Или что иное?
Ответьте правдиво сама себе.
С любовью, Наталья Пивоварова!
Запись на консультацию:
Скайп Natali. Russia1
Вайбер, вотсап +79532350787
e-mail: boos-natali@yandex. Ru