Измена девушке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой пол года, я люблю её. Но совсем недавно из алкогольного опьянения я занялся сексом с другой. Меня очень мучает совесть, да невозможности. Я не знаю, что делать. Её терять я не хочу. Помогите пожалуйста!
Я понимаю, что совершил ужасную вещь, но терять я её точно не хочу
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-20 12:58
Здравствуйте, Евгений.
Просто постарайтесь больше так не поступать. Либо не пейте алкоголь, если Вам сложно контролировать себя в состоянии опьянения.
Евгений 2017-03-20 23:05
Это случилось пару дней назад. Но меня по прежнему мучает совесть, что мне делать с этим?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-22 21:26
На то она и совесть, чтобы мучить нас в неблаговидных поступках. Примите эти муки как настоящий мужчина и сделайте нужные выводы.