Излишняя волосатость на участках кожи

Спрашивает: Tanya200246
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Впринципе нет, кроме хронического танзилита
Здравствуйте, менязовут Таня. Мне 14 и я страдаю глобальной для себя проблемой. Начиная с 1 класса у меня начали расти волосы на руках и ногах, как то не обращала на это внимание. Но сейчас я в 9 классе и это уже перешло в комплекс. Волосы практически везде на руках на пальцах рук, ногах и пальцах ног, на бедрах, линии бикини, на копчике, животе, и сейчас перешло на лицо над губой и даже щеки. В семье ни у кого именно такой проблемы нет. У мамы почти не заметно, у сестер еле-еле видно, у остальных родственников женского пола такой проблемы нет. По национальности все русские и украинцы. Менструальный цикл иногда задерживатеся на два три дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 10:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Tanya200246 2017-05-07 10:42
Как можно избавиться на всегда? И к какому врачу мне нужно обращаться с этой проблемой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 10:48
К эндокринологу или гинекологу. Для начала Вам нужно сдать анализы на гормоны. В первую очередь - тестостерон, ДГЭА-с,17-ОН-прогестерон. Они могут вызывать такой косметический дефект