Излишняя потливость

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 28 лет. На протяжении полугода страдаю от избыточной потливости (особенно подмышками). Никакие специальные дезодоранты (драй-драй и прочее не помогает). не помогли и народные методы: квасцы, сок лимона и т. д. Имеется лишний вес, однако на протяжении долгого времени он стабилен и раньше такой сильной потливости не было. Скажите что делать и к какому специалисту обратиться в первую очередь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-17 17:43
Здравствуйте.
Ко мне регулярно обращаются с подобными вопросами. Кроме гигиенических процедур и дезодорантов с антиперспирантами мне предложить нечего. Пробуйте обратиться к косметологу.
Всего доброго.