Излишняя чувствительность нерва

Спрашивает: leleya
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня появилась проблема. Чувство, когда неудачно ударишься локтем знакомо многим. Но у меня оно появляется без удара. Работаю копирайтером, это очень беспокоит! Просто дотронувшись локтем до стола аж вздрагиваю. Помогите, пожалуйста советом! Что это и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-03 23:02
Здравствуйте, скорее всего у Вас туннельный синдром, когда происходит сдавление нерва в анатомически узком канале. Вам надо показаться очно. В таких ситуациях необходим рентген сустава. Лечение назначается после очной консультации