Изличим ли простатит?

Спрашивает: герман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, делал узи. Поставили диагноз хронический. Бактериальный простатит и взвеси в мочевом пузыре. Мне прописали ноликсин и канефрон. Что вы порекомендуете лечение. У меня к вам еще вопрос с таким дианозом моут быть дети
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-25 19:07
Так простатит не лечится. Рекомендую найти другого уролога. Для оценки репродуктивной функции нужно видеть спермограмму с мАР-тестом
Платная консультация
Анна 2018-02-25 19:33
У нас нет уролога в ггороде. Какое лечение вы посоветуйте?
Лечение назначается только на приеме у врача.