Излечим ли прол. Митр. Клапана сердца сам по себе
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, два года назад сыну поставили следующие диагнозы по УЗИ сердца-ПМК 1 ст (ПС 4 мм) с МКР 1 ст, МАРС (множ АРХ в ЛЖ), ТКР 1 ст, ЛАР 1 ст. Сейчас УЗИ показало полное здоровье космонавта. Возможно ли такое быстрое выздоровление без лечения или сделать повторное УЗИ в нормальном центре, а не в районной поликлинике. Жалобы есть все те же-онемение конечностей, трепыхание сердца. Не часто, временами, после нагрузок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-18 19:28
Здравствуйте. Можете переделать ЭХО, но ни одно из изменений не могло привести к вышеописанным жалобам. ПМК часто проходит с возрастом бесследно.
1