Изкуственное вскармление

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей внучке один месяц и семь дней, у мамочки пропало молоко, перевели малышу на "Similak premium" очень мучается с животиком, возможно ли перевести ее на кефир с молочной кухни? Поможет ли ей? В нашем городе врачи даже не предлагаю, и не обсуждают этот вопрос, в связи с тем, что детская молочная кухня где изготавливают детский кефир только одна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Милена!

Можно попробовать перевести ребенка на кисломолочный Нан, обычно усваивается детьми хорошо.
А расскажите о режиме кормления внучки и сколько прибавила за месяц.

Будьте здоровы!