Ижога, отрыжка частая не зовисимо перед или после еды

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ижога,отрыжкаотрыжка,вздутие.
Здравствуйте, сделал фгдс нашли эрозии, и не плотное смыкания сфинктера. На УЗИ не чего не обнаружено. Прописали антибиотики 10 дней пропить и блокатор. До этого 3 месяца назад тоже назначали лечения креон, ультоп и тримедат, по окончанию приёма лекарств все вернулось как прежде. Диету соблюдаюсоблюдают. Буду очень благодарен за окозания вашей помощи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-01 16:16
Здравствуйте! Принимайте назначенное лечение, после окончания обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Из общих рекомендаций: сразу после еды не ложиться, не наклоняться, ограничить подьем тяжестей, избегать стрессов, алкоголя, курения.