Изготовление лекарства

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день!

Интересует ответ на единственный вопрос.
Скажите, пожалуйста, возможно ли по рекомендации, рецепту неврологов изготовить препарат в таблетированной форме (или в капсулах), который по фармакологическому действию будет схож с Итопридом, т. е. он должен проявлять антагонизм к дофамину, не блокирую при этом дофаминовые рецепторы - как это делает Домперидон, также он не должен возбуждать/повышать ацетилхолин, а также другие рецепторы, не должен проникать через ГЭБ, не должен содержать сахарозу и другие подобные сахару вещества, он должен, только проявлять антагонизм к дофамина как нейромедиатору - такое возможно за деньги в Москве?
Препарат мне нужен для лечения дистонии вызванной лекарственными средствами G24.0., т. к. другие препараты, а я за 2 года использовал абсолютно все препараты для лечения поздних экстрапирамидных гиперкинезов/дискинезий/дистоний.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июня 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-23 23:21
Врач точно не изготовит, т. к. него не из чего. Узнайте в аптеке или фармацевтической компании.
Сергей 2017-06-24 16:59
Спасибо!