Изгнание гельминтов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония, анемия
Здравствуйте, хотел бы узнать как в домашних условиях изгнать паразитов! Есть два мнения-только таблетками и только растительными! Одни говорят в первом случае эффективны таблетки, но много побочного, в другом растительные нельзя-может только навредить. Как Вы смотрите на вопрос профилактики глистов и приеме пижмы+полынь+гвоздика? Опять же два мнения.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 16:58
Алексей! Для профилактики гельминтов возможно принять антигельминтный препарат однократно. Травы антигельминтные необходимо пить длительное время. Выбирайте сами, что вам приятнее употреблять. Один раз таблетку или длительно травы.
Платная консультация
Алексей 2017-02-16 08:15
Елена Владимировна, спасибо за быстрый ответ! Тогда вопрос ещё Вам-какой препарат широко спектра Вы посоветуете для профилактики с наибольшим эффектом и наименьшими побочными явлениями?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-18 17:11
Алексей! Можете принять препарат под торговой маркой Вормил. Активное вещество – альбендазол. Применять согласно инструкции к препарату.