Изгиб желчного пузыря

Спрашивает: Влабимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С, хронический панкреатит, хронический холицестит
Здравствуйте, у меня Гепатит с, недавно делал УЗИ, оно показало двух сторонний перегиб желчного пузыря, песка и камней нет но желчь густая. Врачь приписал мне урсосан начинаю принимать его, 2-3 день начинает болеть желчный пузырь, а на 4-5 день наченаеца усталость, недомогание какое-то. Хотел начать принимать овесол, но прочитал что при искревлении желчного пузыря его принимать не льзя, напишите пожалуйста так ли это или может другое лекарство поможет. Зарания спасибо жду ответа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-25 21:07
Владимир! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Добавьте прием капсул Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Если боли не пройдут, то вам нужно подойти к своему врачу для коррекции лечения. Всего хорошего.
Платная консультация
Владимир 2017-11-26 04:36
Спасибо за ответ! Значит овесол не нужно принимать
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-30 12:27
Владимир! Овесол не принимайте. Только Урсосан и Дуспаталин.
Платная консультация
Алексей 2022-06-07 09:08
Здравствуйте, из за хр холецистита может быть повышен холестерин боли боли в правом подреберье год назад час опять побаливает также повышано мочевая кислота 450, подагру не ставили хотя признаки ревматизма присутствуют может это все из за сдвинутого метоболизма так же имеется жировой гепатоз чем мне можно помочь