Избыток веса

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочка 9 лет рост 135 вес38. Невролог на первом осмотре поставил не утешительный диагноз Иценко, очень передиваю, злали кровь, ренген на турецкое седло, седло в норме, ждем анализы крови. Жирок в области талии, помогите?! (
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-16 12:47
Здравствуйте, Мадина.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.