Избыточный вес, и потливость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотела бы узнать вот сдала анализы на гормоны, ТТГ 2,6. Т3свободный 3,2. Т4 свободный 14,9. Ат тпо 16,1. хотела узнать нормально ли это? И я за последние 2 года резко поправилась, это же получается из за гормонов, что нужно будет пить чтоб привести в норму и похудеть? Не подскажете. Мне 21 не замужем, и ещё сильная потливость появилась.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-15 23:01
Здравствуйте, Кристина.

Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?

И если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их. Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2018-07-16 06:59
Да я сдавала на гормоны анализы, фото прикрепила. Вы не подскажете всё ли нормально там, или как составить правильную диету.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-16 14:30
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален.
По поводу составления диеты обратитесь, пожалуйста, к диетологу, данный специалист есть на сайте.