Избежание беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Матка отклонена назад и (не помню как правильно называется, извините) плавающая киста правого яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая возможность забеременеть и как этого избежать. Последние месячные 19 декабря(7дней) цикл 32 дня. Сегодня на 18 день цикла случился половой контакт, после обнаружили что порвался презерватив. Беременностей и родов раннее не было. Партнер первый и единственный, 5 лет вместе, но детей пока нет в планах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 13:43
Здравствуйте. Вероятность невысокая. Если хотите 100% гарантию, то только прием средств экстренной контрацепции.
Платная консультация
Ирина 2018-01-05 16:42
Невысокая даже с учетом того что все осталось во мне, какой препарат можете посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 16:43
Невысокая с учетом дня цикла.
Из препаратов - Гинепристон, Женале, Эскапел