Избавление от папилом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, подскажите как избавится от папилом на половом члене, все началось примерно год назад ну тогда я не придал этому значения думал что обычная родинка а сейчас их штук 6-7. В больницу идти стыдновато, может вы по саветуете какое не будь средство
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-04 14:44
Здравствуйте.
Рекомендую удалять папиломы в клинике лазером - это сделают наименее травмоопасно и безболезненно.
Самостоятельное удаление может быть длительным малоэффективным и сопровождаться различными осложнениями