Избавление от чёрного пятна после химического ожога

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила химический ожог от применения Веррукацида. Легкой степени, практически безболезненный, но чёрное пятно от него на коже беспокоит. Обрабатываю Бепантеном. Подскажите пожалуйста сойдёт ли это пятно при регулярном использовании Бепантена или каким средством можно его убрать? Буду очень признательна за ответ. Пятно большое на видном месте, очень беспокоюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-11 15:01
Добрый день, такого рода пигментации при домашнем лечении практически не уходят. Более радикально будет использование лазера либо дерматобразии.
Анастасия 2018-07-11 16:22
Спасибо!