Избавиться от мандража

Спрашивает: Н
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Скажите у меня мандраж, даже в не большой стрессовой ситуации всего просто трясет, хотя сам не боюсь, но на физическую реакцию никак не могу повлиять. Мне 26 лет, есть ли какие-нибудь таблетки которые помогут мне избавиться от мандража? Сохранять более или менее спокойствие. Можно ли мне купить Обзидан и изредка принимать?
Теги: как избавиться от мандража, мандраж как избавиться, таблетки от мандража
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Термин "мандраж" не является медицинским, и назначить вам обзидан в такой ситуации я просто не имею права, к тому же заочно. Учитывая такие реакции на стресс, думаю дело не в сердечно-сосудистой системе и вам необходима консультация невролога/психолога.
Будьте здоровы!