Избавиться от беременности

Спрашивает: Лиза1213
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться если беременность 2 где то неделя, что можно сделать чтобы от нее избавиться, сколько будет стоить? Я слышала что то про вакуум и какие то таблетки. До скольких недель что делается для того чтобы избавиться от беременности? Спасибо заранее за информацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 08:46
Здравствуйте! Аборт проводится до 12 недель. НЕ ПО ИНТЕРНЕТУ.