Из за теребоньканья может не пойти первые месячные

Спрашивает: Ксюша Хомченко
Пол: Женский
Возраст: 1812 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема первых месячных нет. Волосы есть везде где надо грудь есть бели есть и коричневые выделения тоже. Но вот меня беспокоет то что я теребонькаю уже где то 3 года. Может из за этого не пойти первые месячные? Помогте пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:32
Здравствуйте! Вы обращаетесь к врачу. И называть нужно все вещи своими именами, а не я должна гадать, что такое "теребоньканья"